Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    16.0 Осенний

    Сообщений 181 страница 195 из 195

    1

    |будет|

    Отредактировано Kyle Navarro (2022-09-20 00:19)

    0

    181

    Devon, кажется Китай накрывается медным тазом, я сейчас отдал 75к за стоматолога

    Подпись автора

    핑핑

    0

    182

    Dantalian, АХАХАХ.
    Ну, не страшно, что поделать... В другом году поедем, не помрем же в следующем.

    0

    183

    Devon, хули ты ржошь?
    Обидно так-то. Щас с работой хуета началась. Думаю ещё один контракт заебенить и денег скопить

    Подпись автора

    핑핑

    0

    184

    Dantalian, а что ты мне сделаешь? Засосешь по самые пятки от счастья? я же знаю, как ты меня любишь
    Ты там давай только аккуратнее, а то превращаешь меня в жену декабриста какую-то. *все еще тихо ржот*

    0

    185

    Devon,насчёт не помрем это ты конечно мощно, я чуть не помер от пневмонии недавно.
    ну мы же уже с тобой это решили, что ты будешь ждать меня с фронта *улыбается*

    Подпись автора

    핑핑

    0

    186

    https://i.imgur.com/Z8efd5m.gif

    0

    187

    Dantalian, Вот так вот. Помираешь там, а жене своей и слова не скажешь. Вот как жить с тобой после этого?)
    Естественно буду ждать. Целиком и полностью, а потом начнутся голодные игрища, кто кого перевалит отдыхать!

    Minerva Wents, тоже страсти местные умиляют?

    0

    188

    Dantalian, ты опять туда что-ли пошел? оО
    Devon, он опять свалил, а ты ждун???

    0

    189

    Sariel, Конечно он опять туда пошел, надо же как-то зарабатывать так, чтобы его жена ни в чем не нуждалась. Адреналин выкидывает, потом пушистым котиком приезжает. Думаешь, я сам от такой вот его жизни в восторге? Вот ни капли...
    И, да, я снова ждун.

    0

    190

    Devon, деньги, ок, а на работе, дураку адреналина мало было...
    давай его наручниками прикуем? у меня 31 цтп. там трубы большие...
    а он и так пушистый котик! и без этого всего!
    капец... у него в телеге есть связь?! я ему скажу что он засранец! /разозлилась/

    0

    191

    Sariel, Devon
    Да что вы из мухижа слона раздуваете, я не же на смертную казнь поехал. Трубы меня не содержат, даже те, что мне показала моя благоверная жёнушка. /вздохнул/

    30705,27 написал(а):

    Вот так вот. Помираешь там, а жене своей и слова не скажешь. Вот как жить с тобой после этого?)
    Естественно буду ждать. Целиком и полностью, а потом начнутся голодные игрища, кто кого перевалит отдыхать!

    Я теперь без работы, так что мне можно и в огонь, и в воду, и болеть и всё вместе.

    Подпись автора

    핑핑

    0

    192

    Dantalian, ты дурень, старый! ДУРЕНЬ! и то что мы переживаем за небезразличное нам существо это НОРМАЛЬНО! ты взрослый, в праве делать что хочешь, кроме как запретить переживать!

    30711,10 написал(а):

    Я теперь без работы, так что мне можно и в огонь, и в воду, и болеть и всё вместе.

    в смысле????

    0

    193

    30712,3 написал(а):

    Dantalian, ты дурень, старый! ДУРЕНЬ! и то что мы переживаем за небезразличное нам существо это НОРМАЛЬНО! ты взрослый, в праве делать что хочешь, кроме как запретить переживать!

    в смысле????

    Было бы из-за чего переживать. К тому же форма мне к лицу всегда была 😁
    Да уволился я

    Подпись автора

    핑핑

    0

    194

    Dantalian, ну кто спорит?! подлецу, все к лицу
    Ого! Вот это новости! /потискала за щечки/

    0

    195

    Вспомнить, конечно, о любимом форуме-университете 8 лет спустя и совершенно случайно найти его переиздание только для того, что бы понять, что, походу, слишком поздно https://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)