Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 2.0. Здравствуй, жопа, Новый Год


    2.0. Здравствуй, жопа, Новый Год

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    алоха, дети мои

    Предыдущая часть темы: 1.0. флуд в честь открытия

    0

    2

    Extel, на написание анкеты у нас дается две недели, поэтому обживайтесь, конечно)

    0

    3

    SARIEL,Как оно, настроение новогоднее, завезли? )

    Отредактировано Extel (2021-12-27 15:34)

    0

    4

    Extel, пока только геморрой с подготовкой. а у Вас?)

    0

    5

    Sariel, мандарины купил, елку купил, гирлянду купил. Настроение не купил. Забыл( Да и не было его, кажется...

    0

    6

    Extel, ну если так, то елка у меня с того года, только гирлянду штору на окно покупала в этом году, а остальное, тоже пока нет настроение. Ребенок предвкушает праздник, бегает и орет, что ему дед мороз подарит станцию Кея хд

    0

    7

    Sariel, что за станция кея? может нам тоже надо, а я не в курсе? вчера украшали комнату, умудохались с этой гирляндой в край. на сем подготовку к празднику считаю завершенной.
    а я жду, что мне дед мороз в этом году отсыпет немного "поспать" )))

    0

    8

    Sariel, у вас тоже заметает за окном?

    0

    9

    Extel написал(а):

    что за станция кея? может нам тоже надо, а я не в курсе?

    игрушка из мультика Роботы Поезда

    Extel написал(а):

    вчера украшали комнату, умудохались с этой гирляндой в край. на сем подготовку к празднику считаю завершенной.

    я только руководила, украшал муж хд

    Extel написал(а):

    а я жду, что мне дед мороз в этом году отсыпет немного "поспать" )))

    я сплю когда муж дома в выходные до часу дня и по будням, когда ребенок в саду хд

    0

    10

    Extel, да нет, сегодня без снегопада в Москве

    0

    11

    Sariel написал(а):

    игрушка из мультика Роботы Поезда

    а, тогда не. у нас ситуация усугубляется еще днем рождением накануне, блин. убиться и не жить эти праздники, я согласен на северный полюс в компанию медведей)

    Sariel написал(а):

    я только руководила, украшал муж хд

    вот всегда вы так ХД

    Sariel написал(а):

    я сплю когда муж дома в выходные до часу дня и по будням, когда ребенок в саду хд

    *завидует* а я сплю... ночью. ну, если повезет)

    Хочу спать. отпустите меня с работы домой. я оттуда поработаю. честно.

    0

    12

    Уже второй флуд? Быстро вы

    0

    13

    Liao Longwei написал(а):

    Уже второй флуд? Быстро вы

    ну так чего тянуть хд

    Extel написал(а):

    а, тогда не. у нас ситуация усугубляется еще днем рождением накануне, блин. убиться и не жить эти праздники, я согласен на северный полюс в компанию медведей)

    у меня так с середины февраля до середины марта

    Extel написал(а):

    вот всегда вы так ХД

    ну не всегда, не надо хд

    Extel написал(а):

    *завидует* а я сплю... ночью. ну, если повезет)

    ну ночью я тоже сплю хд

    0

    14

    Sariel, Если что, можно сделать так чтобы новая тема автоматические не начиналась.

    0

    15

    Liao Longwei написал(а):

    Если что, можно сделать так чтобы новая тема автоматические не начиналась.

    да, а где это убрать?

    0

    16

    Sariel написал(а):

    да, а где это убрать?

    Готово
    В настройках админки.

    0

    17

    Liao Longwei, спасибо /поделилась шоколадкой/

    0

    18

    Sariel написал(а):

    Liao Longwei, спасибо /поделилась шоколадкой/

    https://i.imgur.com/uWTLer3.gif

    Этот мужик уже раз 50-й орет в трубку на улице:"Ты только что сказала что я 7 лет над вами издевался".
    Надеюсь это сосед сверху, и он съебется, и больше не будет орать в 4 часа ночи.

    0

    19

    Liao Longwei, капец какой-то. походу предновогоднее обострение

    0

    20

    Sariel написал(а):

    Liao Longwei, капец какой-то. походу предновогоднее обострение

    Если это сосед то он издевается не только над ней, но и над своим ребенком и над всеми соседями снизу XD
    И не только в новый год

    0

    21

    Liao Longwei, бухающий?

    0

    22

    Sariel написал(а):

    Liao Longwei, бухающий?

    Неа, он военный, я как-то собирался ему на лестнице сказать, тип чел вы мешаете. А тут значит вижу эту спину, сравниваю себя анарексика и эту дылду с горой мышц (а я ведь ростом средним, не мелкий ну ты знаешь) и понимаю, что проиграю с первого его удара хд
    А кто его знает может он долбанутый, ударит еще? А не просто орать начнет в ответ.
    Прошмыгнул в квартиру и заперся на два замка хд

    0

    23

    Liao Longwei, ну с этим контингентом я обычно умею разговаривать. половина семьи с погонами хд

    0

    24

    Sariel, Ммм ну я то нет  https://i.imgur.com/c8xF7cp.gif
    Хотя если спланирую самоубиться, знаю теперь куда пойти ахахха

    0

    25

    Liao Longwei, просто с ними нужно четко, по-военному и с уважением. мол, вы меня конечно, извините, но я был бы очень признателен если бы после 10 вечера вы немного тише разговаривали. это безусловно не ваша вина, а картонные стены нашего дома. но мне так проще было бы высыпаться, спасибо. до свидания. хорошего вам дня. и все с вежливой улыбкой)

    0

    26

    Sariel, Я максимально вежливый в принципе, но все же... после этих трехэтажных матов...на ребенка, который еще даже в школе не учится...поможет ли это?

    0

    27

    Liao Longwei, не знаю, тут сложно судить. хотя орать на ребенка - странно как минимум

    0

    28

    моя апатия достигла дна

    0

    29

    Minerva Wents, /тормошит/ нельзя, все будет

    0

    30

    Да неужели~

    Подпись автора

    핑핑

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 2.0. Здравствуй, жопа, Новый Год


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)