Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Акционная служба » Акции 1.0. Поиск персонажей


    Акции 1.0. Поиск персонажей

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Если кого-то хотите найти, заполните шаблон.

    Посмотреть внешний вид шаблона.

    http://forumstatic.ru/files/001b/6d/74/77826.pngимя персонажа - фандом

    ИМЯ КАПСОМ

    Раса: можно выбрать из раздела расы, а можно предложить администрации свою.
    Возраст: указываем реальный и на сколько выглядит персонаж.
    Должность: преподаватель/студент/другое
    Специальность: для преподавателей на каком из предметов специализируетесь, являетесь ли куратором какого либо курса и направления;
    для студентов: курс и факультет.

    Ваши отношения:

    Абилки:

    что вы хотите от соигрока

    Магические способности: Указываем сильные стороны и слабости. Чтобы не придралась администрация что вы получились слишком имбовым, загляните в расы и faq.

    О персонаже:

    Кратко

    Действующая связь:

    текст

    пост

    Можете под спойлер добавить один из своих постов, либо уберите этот пункт.

    Копировать шаблон
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td rowspan=3 bgcolor=#2c3036][align=center][img]340*210[/img][/align][align=center][color=#c4c9cf][i]имя персонажа - фандом[/i][/color][/align]
    [/td]
    [td][align=center][size=20][font=BebasB]ИМЯ КАПСОМ[/font][/size][/align]
    [/td]
    [/tr][td bgcolor=#2c3036][/td]
    [tr]
    [td][b]Раса[/b]: можно выбрать из раздела расы, а можно предложить администрации свою.
    [b]Возраст:[/b] указываем реальный и на сколько выглядит персонаж.
    [b]Должность:[/b] преподаватель/студент/другое
    [b]Специальность:[/b] для преподавателей на каком из предметов специализируетесь, являетесь ли куратором какого либо курса и направления;
    для студентов: курс и факультет.
    [/td]
    [/tr]
    [tr][td][/td][td][/td][/tr][tr]
    [td bgcolor=#2c3036][align=center][size=16][font=BebasB][color=#c4c9cf]Ваши отношения:[/color][/font][/size][/align][/td]
    [td bgcolor=#2c3036][align=center][size=16][font=BebasB][color=#c4c9cf]Абилки:[/color][/font][/size][/align][/td]
    [/tr][tr][td]
    что вы хотите от соигрока
    
    [/td][td]
    
    [b]Магические способности:[/b] Указываем сильные стороны и слабости. Чтобы не придралась администрация что вы получились слишком имбовым, загляните в расы и faq.
    
    
    [/td][/tr][tr][td colspan=2 bgcolor=#2c3036][align=center][size=16][font=BebasB][color=#c4c9cf]О персонаже:[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr][td colspan=2]
    
    Кратко
    
    [/td][/tr][/table]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr][td colspan=2 bgcolor=#2c3036][align=center][size=16][font=BebasB][color=#c4c9cf]Действующая связь:[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr][td colspan=2]
    текст
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [spoiler="пост"]Можете под спойлер добавить один из своих постов, либо уберите этот пункт.
    [/spoiler]
    

    0

    2

    занят

    http://forumupload.ru/uploads/001b/6d/74/3/185209.png
    Хибари Кёя - Реборн (можно сменить)

    МОРНЕМИР ДОР'ОРОВИЛЬ

    Раса: тёмный эльф
    Возраст: 228 лет, выглядит от 27 до 30.
    Должность: преподаватель.
    Специальность: предпочтительно расоведение или зельеварение, но можно на ваш выбор.

    Ваши отношения:

    Абилки:

    лучший друг детства, не состоявшийся (по желанию родителей ради династического брака) жених. Бывший одногруппник и соратник по издевательствам над преподавателями. Остальное можем обсудить более подробно.

    Магические способности: владеет магией хаоса и отличный зельевар; на более низком уровне магия тьмы. Некромантия на низком уровне. Минусы - магия света и на Ваш выбор остальное.

    О персонаже:

    О его характере в университете ходят легенды. Кто-то считает его деспотом и тираном (особенно студенты), кто-то отзывчивым и чутким тёмным (друзья), а кто-то эгоистичным говнюком (те кто пал в немилость). Однозначного мнения ни у кого не складывается о Море. Ненавидит, когда кто-то считает себя пупом земли и быстро опускает таких товарищей с небес на землю, себя тоже не ставит выше других. Но в своей работе не видит равных. Трудоголик ли он? Нет, скорее ленивая задница, которую всегда пинает администрация университета и друзья. Однако, ответственный и, как говорится, за базаром следит. Всегда отвечает за свои слова, какими бы они не были и не берет своё слово назад. "Слово - не воробей. Вылетит не осторожное, вернется трехэтажное" - вот его девиз. Терпеть не может пустобрехов. К выбору друзей - щепетилен, с женским полом, как правил, дружбы не водит (Сариэль приятное исключение из его правил). К серьезным отношениям относится скептически. "Я еще слишком молод для семьи и серьезности", - говорит он. Молод и горяч. В меру агрессивен.
    Младший двоюродный племянник темного владыки. К счастью его не так сильно дрессировали этикетом, как старшего брата, который часто находится при дворе и готовится занять место советника будущего Императора. В универ поступил только потому что его подговорила на это Риэль. Был рад сбежать от опеки родителей. Закончив университет - путешествовал. Первый год преподает в университете и был очень удивлен увидев среди коллег - старую подругу.

    Действующая связь:

    лс, гостевая и icq illegaldarkness

    0

    3

    не актуально

    Отредактировано Bob Sheppard (2022-01-22 13:23)

    Подпись автора

    핑핑

    +1

    4

    https://i.ibb.co/zb076tj/image.pngлюбой брутальный красавец ♥

    БОРЕЙ  | *земное на ваш выбор

    Раса:  Высший дух | Сильф - олицетворение северного бурного ветра, истинное имя "Борей" | Старейшина
    Возраст: ~1254 года
    Должность: преподаватель
    Специальность: на ваш выбор

    Ваши отношения:

    Абилки:

    Привет красавчик. Ты хочешь стеклотары и укусов?
    Тогда добро пожаловать в данный акционный лист.
    Я, противоположный тебе ветер, теплый и обволакивающий жаром, против твоего холода и бурности.
    Ты - любитель традиций Сильфов. Я - новатор, за новое и идейное.
    Ты - мужское олицетворение, сильное, рельефное. Я - женское от мозга и до своей сексуальной жопы.
    Ты топишь за чистоту расы Сильфа, Я перечу - Тебя что, заело? Трахайся с кем хочешь., ну. На дворе не тот век.
    Тебя раздражает моя веселая жизнь. Тебя бесят мои партнер и ухажеры. Ведь я - твоя нареченная старшими основателями невеста.
    Ведь именно нас хотят объединить для сильного потомства Сильфов.
    Только прошло уже 600 лет, а мы все сремся, спорим, выясняем отношения, тебя все раздражает.
    Проживая последние 50 лет вместе со мной в этой школе, ты нервно выпиваешь каждую неделю добротный виски. Ведь ты сам меняешься.
    Ты принимаешь эту сторону меня, и твой дух колеблется. Ты становишься более угож чувствам и все более сложно справится с чувствами в своих штанах.
    А еще тебя бесит подруга Минервы - вечно зовет тебя ушлепком и шушукается за углом. Сто пудов проклятья.

    Магические способности:
    СТАНДАРТНЫЕ ДЛЯ СИЛЬФА:
    Магия Сильфа - превращение в ветер, быть невидимым дуновением, легким бризом, управление потоками(только своего направления, в данном случае - северный ветер), изменение погодных условий, влажности и температуры воздуха в пространстве. Левитация.
    > переход в сильфа осуществляется мгновенно, тело просто растворяется и становится потоком магии ветра.
    < переход в стадию тела сложен в физическом и эмоциональном плане: это происходит не за долю секунд, нужно полное сосредоточение на своем физическом теле. Выуживая из своего сознания потоки информации, словно по кирпичикам отстраивая фундамент тела, сильф соединяет магический резервуар с памятью, магией и опытом. На отточение навыка уходит несколько десятков лет, и только опытные сильфы имеют физическое тело.
    БОРЕЙ:
    Ты северный ветер, олицетворение силы. У тебя сильная атакующая магия, почти разрушительная, но защитной магией ты не владеешь - ей владеют Ноты(Минерва в данном случае). Воздушный клинок, бомба, волна, все, что направлено на урон по противнику.

    О персонаже:

    я не ограничиваю вас в полете фантазии, хотите - будем ораться, хотите жрать стекло, хотите - да и потрахушки я тоже могу, проблем нет хд только я требую горячих споров и может даже драк хд я люблю движ жжж. Ну и конечно я не оставлю вас без графики и сопровождения в истории сильфов.

    Со времен основания мира, духи природы были полным олицетворением бытия. Без них не обходилось ни одно происшествие на сей земле. Воздушную стихию олицетворял род Сильфов, во главе с главными ветрами: Нот, Борей, Евр и Зефир. Четыре основных рода стоят над всеми, регулируют внешние конфликты и держат жесткий устав внутри. Первые десятки тысяч лет, сильфы держали жестко-ограниченный круг общения, решая конфликты только внутри сообщества. Постепенно, мир двигался в новую стезю, вместе с ветрами и естественно это привело к тому, что пришлось взаимодействовать со внешним миром и как-то решать насущие проблемы, конфликты. Строгость в образовании новых пар, семейные уставы - сильфы не допускали смешений, ведь истинный ветер рождался только от полноправного союза. Когда Сильф определял свою половую принадлежность, он мог официально становится партнером сильфа с противоположным полом и только зарегистрировав союз, мог возыметь потомство, не более одного на всю жизнь. Этому правилу было много миллионов лет. За преступление против этого правила, смешения крови, сильфа рассеивали в принудительном порядке, партнеру стирали память, а результат смешения - уничтожали, даже если преобладала кровь народа. За последние две тысячи лет это правило пошатнулось новым советом старейшин, которые активно выходили в "новый свет", изучали мир и культуры народов. Полукровки и прочее больше не возбранялись в других народах, а многие тело-обретенные сильфы влюблялись в представителей других рас, в совет поступало много прошений. Пришлось действовать по обстоятельствам. Нот, Зефир и Евр были солидарны, что другие времена внесли в историю коррективы, а вот Борей строго стоял на своем и долго спорил с горячо защищающей другие народы Нот. Наверное, с того момента, около 700 лет назад, началась горячая полемика между Нот и Бореем. Им пророчили крепкий супружеский союз, а получилось... что получилось. Поправки в закон о браках и потомстве не заставили себя ждать - уже на следующий день было объявлено, что сильфы могут сочетаться браком с кем велит им сердце, но все так же - один ребенок. И если он будет более 70% сильф, его ждала вечная жизнь.  Хотя Сильф бессмертное существо, есть в их бытие и понятие "конца". Это определяется сменой поколения без рассеивания(т.е. сильф будет существовать дальше в своей обычной форме), уничтожено общим судом главных ветров (на его место избирается новый из других ветров), или-же быть полностью рассеянным древним артефактом, который находится у старейшин. В последнем случае сильф сам выбирает отдых и вечное забытье - его разум, опыт и силы передаются новому приемнику, избранному советом, а тело просто растворяется, становясь попутным ветром, низшей степенью жизни сильфов.

    Действующая связь:

    можно гостевая, можно аська - @marazm

    пост

    -

    *Борей - не меняется никак. Вообще. Имя земное - на ваш вкус

    Отредактировано Minerva Wents (2022-01-01 11:39)

    +2

    5

    http://forumupload.ru/uploads/001b/6d/74/3/909634.png
    aenaluck - Геральд (можно сменить)

    "Кошак", "Арион", "Альфа" | полное имя на Ваш выбор

    Раса: оборотень ягуар, пантера или ирбис. Можно заменить на любого другого представителя семейства кошачьих.
    Возраст: - 250-300 лет, выглядит на 30-35 лет.
    Должность: глава магической гильдии оборотней семейства кошачьих.
    Специальность: магия жизни. Остальное на выбор.

    Ваши отношения:

    Абилки:

    становление отношений этих двоих началось очень давно, когда Эль еще не достигла своего совершеннолетия и была по сути ребенком 150 лет от роду. Брат взял её с собой в путешествие. Точкой назначения являлся небольшой город оборотней, рядом со столицей, в которой и проживал данный представитель семейства кошачьих. Тогда еще молодой кот, с большими перспективами и амбициями, воспринимал тёмную как ребенка, который ничего не соображает. Их взгляды на жизнь сильно различались и они частенько конфликтовали. Точнее Эль будучи условным подростком, задирала оборотня, который был старше как по возрасту, так и ментально. Он в свою очередь отвечал ей взаимной не приязнью. Однако, с братом Эль Кошак водил приятельские отношения, а соответственно часто звал в гости. Эль пользовалась этим и ездила в гости вместе с ним, что позволяло ей задирать оборотня и демонстрировать ему свой непокорный характер. Его же подстегивало это и пробуждало в нём инстинкт охотника, который желал покорить добычу.
    Однажды, в момент когда Сариэль оставалось немного до совершеннолетия, ему это удалось и между ними случилась обоюдная сексуальная связь, которая усложнила и без того сложные отношения. После проведенной ночи Эль сбежала и старалась появляться реже в том месте, где потеряла свою невинность.
    Иногда их пути пересекались. И каждая встреча шла по одному и тому же сценарию - встреча, приветствие, взаимные претензии, открытый конфликт и бурная ночь, после которой кто-то из них сбегал от другого куда подальше. Всё повторяется снова и снова, они ругаются, осыпают друг друга обвинениями, иногда даже могут подраться. Но всегда побеждает страсть.

    Магические способности: магия жизни в том проявлении, в каком Вам заблагорассудится, в остальном оставляю этот пункт на Ваше усмотрение и пожелание.

    О персонаже:

    Один из детей главы клана кошачьих в небольшом городе на территории оборотней. Его отец - один из глав общины и альфа своих земель. У Ариона была большая семья- сильный и властный отец, мать красавица. Следом шли два его старших брата, он, три сестры и младший брат. Старшие братья не оправдали надежд отца - один ушел с женой в свободное плавание, второй оказался не таким способным, а младший был слишком мал. Вся ноша свалилась на руки и лапы к третьему сыну. Альфе, которого пророчил отец на свое место и выше. Сын был гордостью своего отца, хотя тот и воспитывал его в строгости, но условности не было. Не хочет женится сын? Пожалуйста. Хочет совместить развитие магии и правление? Да ради бога. Отец боялся потерять еще одного наследника, потому и поощрял сына. Этим возможно и избаловал и сделал слишком амбициозным и много думающим на перспективу. Возможно и эгоистом тоже. Дружба с эльфом Каэлисом, сыном посла в земли драконов, была принята одобрительно, а Риэль воспринимали в клане как маленькую егозу.
    Жизнь у оборотня была полна и взлетов и падений. Это помогло ему стать тем, кем он стал. Сильным и уверенным в себе альфой, который в таком молодом возрасте вошел в совет кланов и отправился в МУВР ревизором.
    Старейшины отправили этого оборотня в МУВР своеобразным ревизором, который должен посмотреть и резюмировать как обучаются дети их расы в данном учебном заведении. И тут он встречает ту, которая и бесит и привлекает одновременно. Придирки, жесткое обращение к ней приветствуется.
    Помогу с графикой если надо.
    Так же обещаю активную игру и треш в отношениях персонажей. Можем пересмотреть последующую концепцию отношений этих двоих.

    Действующая связь:

    лс и гостевая для начала, далее можем перейти в сторонние способы связи.

    0

    6

    http://forumupload.ru/uploads/001b/6d/74/10/655651.jpg Kim Dokja - Omniscient Reader's Viewpoint

    Белиал | Второе имя на выбор

    Раса: демон.
    Возраст: 550 лет, выглядит на 25.
    Должность: Приближенный главы Черного ордена

    Ваши отношения:

    Абилки:

    Наши отношения сложно охарактеризовать и назвать формальными. Хотелось бы исходить из игры.
    Предварительно, ты испытываешь верность и привязанность ко мне. Мы друг другу мало доверяем, но ты все же покорно исполняешь все мои приказы. Ты любишь меня как отца, но возможно тут скрыта иная причина. Я уделял много времени твоему развитию и обучению. Стал твоей поддержкой и опорой.
    Мы достаточно много времени проводим вместе. Ты знаешь все мои минусы и плюсы. Я делаю тебе поблажки в твоем отношении ко мне. Люблю немного подзадорить и вывести из себя, в связи с чем ты не редко выпускаешь в меня разряд электричества, когда мы наедине, но никогда не намереваешься ранить и никогда не позволяешь себе подобной вольности в присутствии членом ордена, потому что заботишься о моей репутации.
    Ты хотел бы, чтобы я относился к тебе немного иначе, чем как к своему заместителю, был теплее, но молчишь об этом. Мы в равной степени будем готовы прикрыть друг друга в случае опасности.
    Порой я тебя бешу. Особенно тебя выводит из себя, когда я называю тебя Бель. Ты боишься меня и моей магии, потому что знаешь, что я могу убить даже близкого человека. Ты очень любишь свою жизнь.
    По ходу сюжета возможно развитие каких-либо иных отношений. Можно добавить немного стекла
    В ордене все считают, что ты очень похож на меня и ходит слух, что ты мой внебрачный ребенок, поэтому я сохранил тебе жизнь и тебе нравится эта позиция членов, потому как дает больше преимуществ перед простыми членами. Они тебя боятся в равной степени как и меня.

    Магические способности: Природная магия молнии.
    Использует электричество, а именно молнию, как форму атаки и защиты. Пользователи, которые обладают способностью использовать эту магию, могут выделять этот элемент из своего тела и управлять им.
    Однако, в отличие от других типов, обладатели этой магии способны использовать молнию на далёких дистанциях, например, с находящейся рядом земли или с неба.
    Молния имеет различные способы атаки противника, которые, могут полностью парализовать в связи с чрезмерно высоким электрическим напряжением.
    — Удар Молнии. Пользователь образует сферу молнии вокруг своих ног и ударяет своего противника, тем самым нанося ему огромный ущерб, или же пропускает через противника и землю, сконцентрированную электрическую силу.
    — Колесо Молнии. Маг концентрирует молнию в своём кулаке и ударяет им о землю, и тем самым создаёт концентрированное колесо молнии, которое вращательными движениями движется в сторону противника.
    — Вспышка. Возможность ослепить противника вспышкой.
    — Маг концентрирует молнию в своей руке и вокруг своего кулака, после чего на высокой скорости атакует противника сразу несколькими ударами, тем самым нанося ему огромный урон.
    — Шторм. Накаливание воздуха электричеством. Молнии создаются в непредсказуемых местах, что делает вероятность уклониться от них фактически невозможной. Минус в том, что нужно стоять неподвижно, полностью сконцентрировавшись.
    — Взрыв.

    О персонаже:

    С рождения был предоставлен самому себе. Воспитание тебе заложила сама природа и твое окружение. С детства ты никому не доверял и был верен только себе, чем обусловлен сложный характер.
    Будучи ребенком, попал, в своего рода, плен к высшему демону, который обращался с тобой как со зверушкой, однако твой характер не позволял подчиниться, в связи с чем, ты часто проявлял свой негатив слабыми всплесками магии. Это забавляло твоего хозяина, и он старался воспитать себе воина и сторожевого пса. Из-за подобного отношения ты рос дерзким и грубым, часто не соблюдал простые правила субординации за что не редко «огребал» по полной программе. Возможность учиться воспринимал как шанс обуздать энергию и научиться ею управлять.
    Около века твоя жизнь была адом. Наложенные на тебя чары не позволяли использовать твою силу в полной мере, поэтому сбежать ты не мог. Жизнь всегда проходила под присмотром, пока к твоему хозяину не наведались члены Черного ордена. Орден освободил тебя, уничтожив хозяина, но ты не особо хотел ему доверять, равно как и присоединяться. Твой бунтарский нрав пришелся мне по душе, как и твое желание умереть, чем служить ордену. Остановив карателей, я дал тебе право попробовать и пообещал научить пользоваться своими силами, в противном случае – уйти, сохранив жизнь. С недоверием ты согласился.
    Вступив в орден, ты оставался замкнутым и отстраненным, но с каждым днем проявлял себя все лучше и лучше. Со временем начал считать меня отцом, а сам орден – семьей. В ордене ты достиг совершенства своей магии, из гадкого утенка превратился в красивого юношу и заслужил каплю моего доверия. Из всех членов ордена именно тебе я предложил стать своей правой рукой. Я сделал тебя вторым после главы в ордене.
    Освободившись, ты стал проявлять больший спектр эмоций. Тебе не чужды радость, любовь и смех, в равной степени, как и печаль, слезы, горесть.
    Учитывая, что все свое детство ты провел «на цепи», ты вполне можешь быть студентом МУВРа.
    Ты исполнительный. Всегда прислушиваешься к моим советам и просьбам. Преданный только мне. Иногда можешь колебаться при выполнении поручений, но никогда меня не разочаровываешь. Ты не любишь помидоры и рыбный суп. Несмотря на тяжелое прошлое, ты стал более общительным с другими.
    Дополнительно о Черном ордене

    Действующая связь:

    Для начала в ЛС и гостевой, по результатам - спишемся

    Отредактировано Dantalian (2022-05-08 17:46)

    Подпись автора

    핑핑

    +1

    7

    https://i.pinimg.com/originals/fc/50/35/fc503543e29fdfa6c3f823268320810e.gifTales of Zestiria - Sorey

    Тимиморё
    Фамилия - ВЭНТС / Wents
    Настоящее имя - на ваше усмотрение. Прозвище "Тимиморё" утвердил совет магов и в дальнейшем во всех документах и упоминаниях вы фигурируете именно под этим именем.

    Тим, Тимми, Мори-Море, Тот чудной провидяка

    Раса: Человек - Пастырь-Духовный Провидец. Одна из редчайших форм магии у расы людей, отнимающая много сил и времени.
    Возраст: 74 года, Выглядит на 17 лет.
    Должность: студент
    Специальность: 2 курс дипломатов

    Ваши отношения:

    Абилки:

    Вы - то, что олицетворяет прошлое, настоящее и будущее.
    Я - та, что пишу вашу историю.

    Сейчас, вы находитесь на полном попечении и обеспечиваетесь кланом Сильфов, что нашли вас и вытащили из плена и пучин ада. Взамен, вы помогаете писать нам историю прошлого, заполнять пробелы, описываете с напарником настоящее, и открываете завесу будущего. Тяжелый труд - полная отдача.
    Наши отношения не сугубо деловые - вы мой ученик, я ваш патрон - та, что взяла покровительство, приняла вас как родного в свою семью, дала свою нареченную фамилию. Вас никто не смееттрогать - связываться с расой сильфов - себе дороже. Тем более, ваш покровитель - Старейшина.

    Магические способности:
    Ваша магия - Воздух и Время. Вы провидец
    Способны заглянуть в прошлое, имея представление о том, что нужно искать. Можете уточнить детали настоящего, окунаясь в воспоминания. Можете приоткрыть завесу будущего - вот только, что это будет - неизвестно.
    На момент провидческих моментов - вы полностью незащищены, потому сотрудничество и патронаж с абсолютным щитом - Минервой - идеальное.
    Ваша магия - общение с духами - вы Пастырь
    Общение с духами умерших людей, демонов и прочих. Лишь-бы они шли на контакт с пастырем.

    О персонаже:

    Ты не проклят. Ты одарен. Мы - исключения из всех правил и мы с этим можем и должны жить (с) Минерва
    Высокий молодой человек с зелеными глазами. Миловидный и открытый мальчишка. До того, как понял, рассказали и осознал, в чем сила - боялся. Для человеческого ума и психики, появляющиеся духи, что молят о помощи - безумие.
    До попадания в плен - жил в приюте. Из-за жесткого обращения в нем, Тимиморё был совсем не уверен в себе, он ненавидел себя. Зацикленный на прошлом, часто принимал неправильные решения из-за низкой самооценки. Всегда грустно улыбался, считая, что само его существование не верно. Считал, что нес с собой только горести, смерти и безграничную боль. Не привык находиться в многолюдных местах, ранее их вообще избегал. Всегда был в стороне. В приюте младшем и старшем провел около 15 лет. Попал туда в возрасте ~27 человеческих лет, хотя выглядил на 5

    В плену, после того, как его выкрали из приюта, пробыл около 20 лет.
    >тут я помогу вам с описанием<

    Спасение сильфами, жил в их землях и восстанавливался с 10 лет
    В этот десяток лет восстанавливался, изучал способности и в твоей голове наводили порядок.
    Научился общаться с духами и заимствовать их воспоминания. Тесно общался с представителями разных рас, воспитывая в себе манеры, коммуникацию и другие социальные навыки. Часто бывал на торжественных мероприятиях, где ему предлагали покровительство другие расы.
    >Последние 2 года
    Под покровительством Минервы учится в магическом университете, на курсе дипломатии. Совершенствуется и уделяет огромное колличество времени своему призванию и делу сильфов - пишет историю.

    Действующая связь:

    лсочка, гостевушка-шлюшка - а там доползем и в асю

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Акционная служба » Акции 1.0. Поиск персонажей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)