Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 11.0 В честь затяжных чаепитий!


    11.0 В честь затяжных чаепитий!

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/6d/74/14/499042.jpg

    Отредактировано Viago (2022-03-09 03:04)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    2

    Извините, надеюсь никто не против, что я создал)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    3

    Viago, *залип на задницу и завис*

    0

    4

    Мне начинать бояться?


    Ну, я думаю ты справишься  стем, как меня может перекрутить и изранить из-за артефактов х)

    хм... это не очень хорошо. Хотя холодный чай — это довольно вкусно *Философски рассуждает*


    Летом так вообще чистый кайф, ммм...*поднёс ладонь над чашкой и сыпанул пару кубиков льда себе* а ты чего не спишь, что меня всё гонишь?)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    5

    15291,27 написал(а):

    *залип на задницу и завис*

    Что... слишком? х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    6

    Какая.. щикарная и залипательная картинка...!
    Devon, *Бесконечно печальная моська*
    Viago, я не сплю, потому что не хочу идти завтра на работу. Надо бы докидать еще инфы в отчет, а я еще этого не сделал. Вдруг если я не лягу, завтра не настанет.... *Иногда бывает сущим ребенком*

    0

    7

    Devon,
    ...

    0

    8

    15294,30 написал(а):

    Какая.. щикарная и залипательная картинка...!

    Главное, что в тему! xD

    15294,30 написал(а):

    я не сплю, потому что не хочу идти завтра на работу. Надо бы докидать еще инфы в отчет, а я еще этого не сделал. Вдруг если я не лягу, завтра не настанет.... *Иногда бывает сущим ребенком*

    Ох ты, капризничаем? *гладит по шейке сзади* на работу всегда мерзко, я взял себе все отгулы что накопились, работа только 10-го числа, могу только посочувствовать)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    9

    Viago, просто не люблю делать работу именно такого типа... и изматываю себя *вздохнул. Прикрыл глаза, ткнулся лбом в плечо*

    0

    10

    15297,30 написал(а):

    просто не люблю делать работу именно такого типа... и изматываю себя *вздохнул. Прикрыл глаза, ткнулся лбом в плечо*

    *мягко целует его в висок* бедный, понимаю... бумажки бумажки... отвлекаться полезно в такие моменты)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    11

    15292,14 написал(а):

    Ну, я думаю ты справишься  стем, как меня может перекрутить и изранить из-за артефактов х)

    Работы я не боюсь, как и ее последствий. А вот когда кто-то начинает часто попадать в мой кабинет - вызывает странные подозрения.

    15293,14 написал(а):

    Что... слишком? х)

    Слишком...залипательно.

    Kyle Navarro, Что такое? *очухался оперативно*
    Vasile Cioran, Ну, я думаю, что дракон не откажется от таких поползновений на свою тушку.)

    0

    12

    Viago,
    Ага, сменить, нарастить и использовать даже не по назначению. Универсальные рога.~
    Devon,
    Я всё видел.~ *осуждает во всю*

    0

    13

    Devon, *Улыбнулся* похоже на то)
    Viago, нет, просто этот проект - он нужен для отписки. Я не люблю работать над такими вещами, которые никому не нужны на самом деле... *Вздыхает*

    0

    14

    15299,27 написал(а):

    Работы я не боюсь, как и ее последствий. А вот когда кто-то начинает часто попадать в мой кабинет — вызывает странные подозрения.

    Ахахах, ну, я самый старый, а потому могу быть и самым чудным в академии...местный городской сумасшедший х)

    15299,27 написал(а):

    Слишком...залипательно.

    Я рад х3

    15300,31 написал(а):

    Ага, сменить, нарастить и использовать даже не по назначению. Универсальные рога.~

    И на артефакты, да зелья всегда хватает - просто выдерни из себя х)

    15302,30 написал(а):

    нет, просто этот проект — он нужен для отписки. Я не люблю работать над такими вещами, которые никому не нужны на самом деле... *Вздыхает*

    Хм... далёк от этого, но сочувствую. Зато закончишь с этим и не придётся возвращаться, верно?) *пытается приободрить*

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    15

    Viago, едва ли.. я с самого начала знал, что это будет ужасная головная боль...
    Ладно, не парься.

    0

    16

    Kyle Navarro,
    *закрыл ему глаза руками* Ничего ты не видел.

    Vasile Cioran,
    Есть уже какие-то планы на игру?

    15303,14 написал(а):

    Ахахах, ну, я самый старый, а потому могу быть и самым чудным в академии...местный городской сумасшедший х)

    Я не менее фанатичный и странный, хоть и не такой старый, но достаточно уединенный.

    0

    17

    15305,30 написал(а):

    едва ли.. я с самого начала знал, что это будет ужасная головная боль...
    Ладно, не парься.

    Не буду, но хотелось бы, чтобы и тебя это не парило...но я верю, что ты со всем справишься, умничка)

    15306,27 написал(а):

    Я не менее фанатичный и странный, хоть и не такой старый, но достаточно уединенный.

    Буду составлять тебе компанию и надоедать своими визитами х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    18

    Чот я сегодня столько музла накидал х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    19

    Devon, у кого? У меня и дракона?
    Viago, Я с этим справлюсь, потому что у меня нет другого варианта, как справится)

    0

    20

    Viago, Ну, хорошо. Осталось только анкету осилить.

    0

    21

    Vasile Cioran, Ну, вопрос был адресован абстрактно, то есть...общая картина - что будешь делать?

    0

    22

    Так, я все же пойду поработаю.
    Доброй ночи вам, кто решит все же поспать.

    0

    23

    15309,30 написал(а):

    Я с этим справлюсь, потому что у меня нет другого варианта, как справится)

    ну, тоже стимул х) я пытался х) *целует в шею*

    15310,27 написал(а):

    Ну, хорошо. Осталось только анкету осилить.

    дело за малым, отношения уже какие-то, знакомство, нарастил в виде меня х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    24

    15312,27 написал(а):

    Так, я все же пойду поработаю.
    Доброй ночи вам, кто решит все же поспать.

    Сладких мокрых снов) и хорошего отдыха)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    25

    Viago, *расслабился и, кажется, потерял бдительность* кхм.. уже 4 часа... есть ли смысл ложиться.. вдруг я не проснусь вовремя?..
    Devon, Не знаю... мой персонаж сейчас в моменте душевной печали от предательства и потери любви и семьи.

    0

    26

    15317,30 написал(а):

    *расслабился и, кажется, потерял бдительность* кхм.. уже 4 часа... есть ли смысл ложиться.. вдруг я не проснусь вовремя?..

    И правда, уже четыре... я и не заметил, как время пролетело) смотри по самочувствию)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    27

    Viago, хочется.. какого-нибудь вкусного напитка... и чтобы глаза не болели..(

    0

    28

    Vasile Cioran, чаю? *смеётся* закапать нечего в глазки? я когда долго за компом или бумагами капаю...водички даже и заварки хорошо)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    29

    Viago, капать водичку или чай в глаза? это правда работает?? *удивлен*

    0

    30

    15321,30 написал(а):

    капать водичку или чай в глаза? это правда работает?? *удивлен*

    В деревне бабуленька меня постоянно заставляла в блюдце глаз опускать и моргать, чтобы прошёл коньюктивит какой-нить) Так что...да)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 11.0 В честь затяжных чаепитий!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)