Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 10.0 Все ради отдыха! 👅


    10.0 Все ради отдыха! 👅

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    15238,27 написал(а):

    С молоком, но без корички и сливок. Я что-то не любитель подозрительных приблуд.~

    *беззвучно орет*

    0

    962

    15237,30 написал(а):

    хорошо, буду попинывать. Нежно и ласково)

    Только так) нежно и ласково)

    15238,27 написал(а):

    С молоком, но без корички и сливок. Я что-то не любитель подозрительных приблуд.~

    я ещё люблю зимой зефирок маленьких накидать...так и кофе и дессерт одновременно)

    15240,31 написал(а):

    Именно. Для меня импровизация — это обычно для себя, все остальные будут делать так, как предписывает сюжет. *смешок*

    Очень строго для меня х) Когда всё уже расписано и интереса могу не найти, типа...уже отыграли...на словах xD

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    963

    Kyle Navarro, ну в мече Яноро и пара метров найдется, и даже больше) Ты еще шикарная зубочистка...)

    0

    964

    Kyle Navarro, *пошипел и распушил чешуйки* Ну, и как на мне валяется?

    Viago, О, зефирок можно. Мне нравится, как они в молочном кофейке растворяются.

    0

    965

    Devon, другое дело *насыпал в кофе зефирок* приятного))) я пока остановлюсь на чае... и так бодр чрезмерно х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    966

    Viago, Просто я не любитель сладкого, только в периоды, когда болеть начинаю. *кивнул* Шпасиба.~
    С чего такая повышенная ночная активность?

    0

    967

    Devon, ну...вещества, на самом деле, плюс выходные, могу себе позволить засесть за посты)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    968

    Viago, "только так и это бигмак" *Напел*

    0

    969

    Viago, *выгнул бровь* Что ж за вещества такие живительные...
    *попивает кофеек и определенно не хочет работать* Мы тут отдыхали три дня, но я бы еще отдохнул, а то у меня прям какой-то разгар простуды случился.

    0

    970

    Viago,
    Стоит тогда уточнить. Четко прописанный сюжет никогда не предполагает, что импровизации не будет. Простой пример, есть сюжет о банальном спасении мира, где есть четкие точки невозврата, которые должны и будут. К ним можно подойти разными путями, но есть предопределенность уже известна.
    Так же стоит уточнить. Банально о таком игроки могут знать только в общих чертах, а ГМ в моём лице будет знать точно.
    Ну, и, да, я обычно веду сюжет, от того я всегда знаю, что должно произойти. И даже если другие игроки делают не так, как предполагалось, в моих силах вывернуть любое их действие, как нужно мне.
    Для меня это самое главное.)
    Vasile Cioran,
    Ну-ну, не понтуемся.~ *мягко*
    Devon,
    За-ме-ча-тель-но~ *протянул* Не хочу работать.

    Отредактировано Kyle Navarro (2022-03-09 01:53)

    0

    971

    Devon, выздоравливай уже *нахмурился* ты ведь лечишься?

    0

    972

    Kyle Navarro, да я шучу, меньше всего хочу устраивать конфликты и драки хд Хотя это бывает весело... но не с крокодилом.

    0

    973

    15249,30 написал(а):

    "только так и это бигмак" *Напел*

    И снова о еде начал думать xD

    15250,27 написал(а):

    *выгнул бровь* Что ж за вещества такие живительные...
    *попивает кофеек и определенно не хочет работать* Мы тут отдыхали три дня, но я бы еще отдохнул, а то у меня прям какой-то разгар простуды случился.

    Незаконные *улыбнулся загадочно* не все любят одно их упоминания, так что не будем на этом заострять внимание)
    Оооо, всё ещё приболевший?

    15251,31 написал(а):

    Стоит тогда уточнить. Четко прописанный сюжет никогда не предполагает, что импровизации будет. Простой пример, есть сюжет о банальном спасении мира, где есть четкие точки невозврата, которые должны и будут. К ним можно подойти разными путями, но есть предопределенность уже известна.
    Так же стоит уточнить. Банально о таком игроки могут знать только в общих чертах, а ГМ в моём лице будет знать точно.
    Ну, и, да, я обычно веду сюжет, от того я всегда знаю, что должно произойти. И даже если другие игроки делают не так, как предполагалась, в моих силах вывернуть любое их действие, как нужно мне.
    Для меня это самое главное.)

    Самое главное, выгнуть так, как надо тебе? xD

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    974

    Kyle Navarro, Я тоже не хочу работать. Мне понравилось валяться в кроватке. Кстати, давай как-нибудь подумаем по поводу нового матраца? У меня спина утром отваливалась жутко.

    Vasile Cioran, Уху, лечусь. Я ведь рассказывал тебе про детский стрепсилс, на который ты выдал, что хочешь петушков?
    В принципе осталась температура, она очень противная и смаривает меня.

    Viago, Ну, да. В чем-то ты прав.
    Я обычно долго болею, поэтому могу быть, как вареный баклажан.
    Зато я придумал чем заняться, пока у меня документы загружаются, попишу я анкетку свою. А то все никак нормально не могу биографию сформировать.

    0

    975

    Vasile Cioran,
    Это в любой случае не будет весело. Кайл для этого слишком булочка. *смеется*
    Viago,
    Конечно же. Я ж с короной. *весело*
    Devon,
    Давай, надо составить вообще список покупок на этот месяц и посмотреть наш бюджет. *мягко, спит*

    0

    976

    Devon, а этот детский стрепсилс помогает от чего-то??
    Kyle Navarro, *Умилился* Зато Девон не булочка хд
    Viago, поел бы уже..)

    0

    977

    Vasile Cioran,
    Он просто с корицей. Вот и весь секрет.)

    0

    978

    15258,27 написал(а):

    Ну, да. В чем-то ты прав.
    Я обычно долго болею, поэтому могу быть, как вареный баклажан.
    Зато я придумал чем заняться, пока у меня документы загружаются, попишу я анкетку свою. А то все никак нормально не могу биографию сформировать.

    уже наметил кем будешь, расскажииииии~

    15259,31 написал(а):

    Конечно же. Я ж с короной. *весело*

    А я с рогами ахахах

    15260,30 написал(а):

    поел бы уже..)

    Да вот...вроде ел xD

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    979

    Kyle Navarro, Хо-ро-шо. Я подумаю, что нам нужно купить. Но, наверное, этот месяц тоже будет жопный.
    *сам спит*

    Vasile Cioran, Ну, да. А почему не должен? Он просто не такой ядерный, как обычный. Мне понравился.

    15260,30 написал(а):

    *Умилился* Зато Девон не булочка хд

    Я не булочка, я шарлотка.

    0

    980

    15263,27 написал(а):

    я шарлотка.

    да шо ж всё о еде х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    981

    15262,14 написал(а):

    уже наметил кем будешь, расскажииииии~

    Я сразу наметил. И ты даже угадал, кем я буду. С того момента ничего не поменялось.)

    0

    982

    Devon, а что я там угадал? *ржот* старческий альцгеймер xD

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    983

    Kyle Navarro, хм.. а это что-то меняет?
    Viago, уверен? звучит не убедительно
    Devon, я вас обоих покусаю, а может и съем! ну вкусняшки же!

    0

    984

    Viago, Наг. *пошипел*

    0

    985

    Viago,
    Намана х)
    Рога тоже хорошо, их можно украсить. *дизайнер, чо*
    Devon,
    Полагаюсь полностью на тебя.~ *погладил по щеке*
    А ты знаешь~ Я скоро заберу твою клавиатуру.~

    15263,27 написал(а):

    Я не булочка, я шарлотка.

    Я-год-ка~

    0

    986

    15267,30 написал(а):

    уверен? звучит не убедительно

    Не помню точно, когда это было xD

    15268,27 написал(а):

    Наг. *пошипел*

    Ааааа, это мы любим) Точно, я как раз говорил что у меня на проекте есть наг тоже хыыыыы

    15269,31 написал(а):

    Намана х)
    Рога тоже хорошо, их можно украсить. *дизайнер, чо*

    Прямо таки рудольф) Конечно) И сменить можно xD по сезону

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    987

    Kyle Navarro, Эм... Ты снова ставишь меня в ступор подарками.

    15269,31 написал(а):

    Я-год-ка~

    Я не ягодка. *насупился*

    15270,14 написал(а):

    Ааааа, это мы любим) Точно, я как раз говорил что у меня на проекте есть наг тоже хыыыыы

    Нет, ты только поблестел глазами и скрылся в тумане, про нага ты не говорил.

    0

    988

    15271,27 написал(а):

    Нет, ты только поблестел глазами и скрылся в тумане, про нага ты не говорил.

    Хм... лол, ну ладно) Всё же хладнокровные мне ближе по духу))) студент?

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    989

    Viago, Нет, врач, по совместительству ученый.
    Будет специализироваться на зельеварении (яды и противоядия), целительстве и артефакторике.

    0

    990

    Devon, оооо, по артефакторике могу подсобить время от времени) и приходить лечиться, когда опять не разберусь с артефактом и покалечусь х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 10.0 Все ради отдыха! 👅


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)