Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 10.0 Все ради отдыха! 👅


    10.0 Все ради отдыха! 👅

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/6d/74/10/891637.jpg
    КТО ТОП НЕ ОТЖАЛ, ТОТ Ж. ..

    Отредактировано Dantalian (2022-02-28 19:44)

    Подпись автора

    핑핑

    0

    2

    да как тут телефон отложить то

    0

    3

    шапка флуда призывает к чему-то нереальному...

    0

    4

    13334,10 написал(а):

    КТО ТОП НЕ ОТЖАЛ, ТОТ Ж. ..

    кто-то включил старого дракона хд

    0

    5

    Sariel, вообще-то шарлотка это пирог, а не торт... Он не содержит крем. Шарлотку кушать вполне себе могу. Там тесто, яблоко, корица и сахарная пудра сверху. *задумчиво*

    Dantalian, Я хочу много спать. Давай мы будем отсыпаться?)

    0

    6

    13335,7 написал(а):

    да как тут телефон отложить то

    Мотивация хд

    13336,18 написал(а):

    шапка флуда призывает к чему-то нереальному...

    Это на силу воли

    13338,3 написал(а):

    кто-то включил старого дракона хд

    Должен же кто-то это делать, пока старпера нет хд

    13339,27 написал(а):

    Я хочу много спать. Давай мы будем отсыпаться?)

    ДА!!! Я СОГЛАСЕН!!

    Подпись автора

    핑핑

    0

    7

    Devon, торт тоже можно без крема сделать)
    или смотря какой крем. или на любой аллергия?

    0

    8

    13340,10 написал(а):

    Должен же кто-то это делать, пока старпера нет хд

    ахахах, старпера заменитель хд

    0

    9

    Sariel, кто если не я?!

    Подпись автора

    핑핑

    0

    10

    Dantalian, когда если не сейчас?)

    0

    11

    Sariel, именно хд

    Подпись автора

    핑핑

    0

    12

    Dantalian, выходи за меня) ты будешь ходить налево, а у родителей будет внук хд

    0

    13

    Dantalian, я обложку тебя плюшевыми облочками, чтобы тебе было тепло и спокойно.)

    Sariel, ну, я кушаю один. Готовится одной нашей фирмой с лохматых годов. Тонкий кусок бисквита, огромный слой птичьего молока, сверху шоколадная мягкая глазурь и украшение что-то типа важного безе. Он и вкусный очень.

    0

    14

    Devon, зачем ты так аппетитно описал?

    0

    15

    Sariel, нет  я не люблю детей, и внуков никто не ждёт, так что еби мозги своему мужу хд
    Мои оставь святыми и непорочными хд
    Devon, да, лохматых буду мацать, бля  помню Мась рассказывал о Риче прикольности когда тот мелкий был ~

    Подпись автора

    핑핑

    0

    16

    Dantalian, а я собиралась?) Кроме как кидааааай рецепт тортиков)

    0

    17

    Sariel, потому что это реально классный торт. Учитывая, что птичье молоко готовится на агар-агаре и сама птичка шоколадная. Короче, попа слипнется от шоколада в этом тортике.

    Dantalian, Правда, я надеюсь, что мы скоро маленького все же отдадим. Ему не место в квартире. Да и у меня уже нет столько энергии, чтобы бегать с ним. *вздохнул* Старость.~

    0

    18

    Devon, если брать советские, я чародейку как то больше люблю)

    0

    19

    Devon, эхэх, малявку отдавать((
    Я б забрал, но меня убьют хд
    Sariel, а, ну там всё просто, коржи сама делаешь 160 сахара, 150 муки, 4 яйца, чайная ложка разрыхлителя, до стойкой пены сахар с яйцом, потом муку, крем делаю из сливок для взбивания, маскарпоне и для сладости сахарной пудры три ложки и все. Ну и потом выкладываю все на коржи, покупаю персики консервированные и бананы, иногда малине и клубнику. Тут делал с нутеллой ещё.

    то что вышло

    Отредактировано Dantalian (2022-03-01 07:58)

    Подпись автора

    핑핑

    0

    20

    У меня ваши описания хлебобулочных изделий вызывают неприятные ощущенияhttps://i.ibb.co/ZhRWr2V/1007.gif
    прям вкус этого крема на языке фууу
    ненавижу

    0

    21

    Liao Longwei, ты мой крем не пробовал  https://i.imgur.com/aq0sxkO.gif  http://s7.uploads.ru/dTA2U.gif

    Подпись автора

    핑핑

    0

    22

    Как ч мог проспать сегодня, аааа

    Подпись автора

    핑핑

    0

    23

    Dantalian, фмга себе ты у мамы кулинар

    0

    24

    Liao Longwei, Интересно, где я писал про крем? оО Прелесть моего торта в том, что там нет крема х) И он не такой сладкий.

    Dantalian, Забрал? Кому надо дать, чтобы тебя не убили? Я готов пожертвовать своей девственностью!

    Sariel, Что за торт? Я в них не бум-бум, т.к. не употребляю.

    0

    25

    https://i.ibb.co/sChyFtF/1005.gif

    0

    26

    13428,27 написал(а):

    Что за торт? Я в них не бум-бум, т.к. не употребляю.

    я тоже, но у меня ребенок аллергик и я когда заказывала тортики называла ингредиенты, что вызывают у него аллергию и там заменяли на аналогичные, а лучше про тортики без кремов и тд у Минервы спроси. Она у нас кондитер.
    Minerva Wents, кошечка, проинформируй человека выше про тортики без кремов, а то у него аллергия на крема или какие-то ингридиенты)
    и привет кстати, к годику сына готовишься?)

    0

    27

    13439,3 написал(а):

    кошечка, проинформируй человека выше про тортики без кремов, а то у него аллергия на крема или какие-то ингридиенты)
    и привет кстати, к годику сына готовишься?)

    о, тортики то любые можно. без крема так вообще фантазия гуляй. можно муссовые, можно какие угодно взамен крема ♥
    да и крема есть разные. от обычной взбитой сгущенки, до домашней карамели или стандартного крема-чиза. или творожного или сметанкового или сливочного хд

    неа. не готовлюсь от слова ваащеее

    0

    28

    Sariel, я умею готовить хд я говорил, стереотипы прочь! Я живу один, могу позволить хд
    Devon, да мне хаски предлагали даром, а я не смог взять

    Подпись автора

    핑핑

    0

    29

    Dantalianhttp://s7.uploads.ru/dTA2U.gif  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

    0

    30

    Dantalian, готовить и готовить красиво разница есть! хд
    пельмени сварить это тоже готовить по факту

    13445,7 написал(а):

    о, тортики то любые можно. без крема так вообще фантазия гуляй. можно муссовые, можно какие угодно взамен крема ♥
    да и крема есть разные. от обычной взбитой сгущенки, до домашней карамели или стандартного крема-чиза. или творожного или сметанкового или сливочного хд

    я знаю к кому бегать буду за рецептом в стиле "просто, быстро, вкусно" хд

    13445,7 написал(а):

    неа. не готовлюсь от слова ваащеее

    чего так?

    13448,10 написал(а):

    да мне хаски предлагали даром, а я не смог взять

    ты с ней чокнешься. учитывая твой трудоголизм

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 10.0 Все ради отдыха! 👅


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)