Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 10.0 Все ради отдыха! 👅


    10.0 Все ради отдыха! 👅

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Vasile Cioran, ну чего ты?)

    0

    932

    Vasile Cioran,
    А вот так - действует правило: не трожь, а то укусит. *смеется*

    0

    933

    Sariel,
    По рассказам, ве же приятный и милый молодой человек выходит.)

    0

    934

    15194,31 написал(а):

    О, нас ожидает что-то интересное? *с улыбкой*
    Это, наверное, самое отличное, что можно услышать.

    Я тут просто игрок, у меня свой проект ещё есть... слоупочный такой, домашний, чисто для своих слоупоков х) так что тут пока вряд ли, хотя готов взять в квест который уже начат всех, кто пожелает присоединиться)

    15198,30 написал(а):

    хм... хорошее начало, мне нравится *Одобрительно кивнул*

    Ну вот, так уж страшно было? ) Я могу и создать и первый пост написать, раз уж на то пошло... к утру будет готово xD

    15199,3 написал(а):

    ну так то да))))

    Щас вот ещё может новичков на игру цепануть удастся)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    935

    Kyle Navarro, кто и кого укусит? *Озадачен*
    Sariel, Не так часто меня целуют наставницы-красавицы)

    0

    936

    Viago, Хорошо, я доверяюсь вам в этом. Но если мне вдруг что-то не понравится... мы об этом поговорим) *Обоврожительно улыбнулся*

    0

    937

    Viago,
    А. Как обычно - слышишь администратор - все, мозг ждет интересного. *смеется*
    А что за квест? *с интересом*
    Vasile Cioran,
    Я. Могу даже рассказать с какой силой это будет.
    У нас недавно был разговор об этом с Девоном, когда я собирал полные параметры и выяснял с какой скоростью бегают крокодилы.

    0

    938

    Kyle Navarro, то есть ты побежишь как крокодил за мной и начнешь кусаться?? *Не верит, что городит такой бред*

    0

    939

    15205,30 написал(а):

    Хорошо, я доверяюсь вам в этом. Но если мне вдруг что-то не понравится... мы об этом поговорим) *Обоврожительно улыбнулся*

    Ну конечно! А как иначе?)

    15207,31 написал(а):

    А. Как обычно — слышишь администратор — все, мозг ждет интересного. *смеется*
    А что за квест? *с интересом*

    Вожу студентов по подземельям в поисках интересных ингредиентов для создания артефактов. D&D не для слабонервных х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    940

    Viago, какой сговорчивый мудрый дракон *восхитился* Везет же мне...

    0

    941

    Vasile Cioran,
    Ну. Банально Кайл силён и быстр в своей настоящей форме, особенно если рядом вода. Поэтому. Да. Такое может произойти.)

    0

    942

    Kyle Navarro, крокодилы за мной еще точно не гонялись *Содрогнулся* Почему-то я не ощущаю острого желания, чтобы меня кусали... Брр

    0

    943

    Viago,
    А почему не для слабонервных?

    0

    944

    15210,30 написал(а):

    какой сговорчивый мудрый дракон *восхитился* Везет же мне...

    Ну, я играю уже не меньше 15 лет xD Я как бы всегда очень гибкий, а игра должна быть приятна для обоих)

    15213,31 написал(а):

    А почему не для слабонервных?

    Ну я... приготовил несколько монстров, на какие из них попадутся на пути и попадутся ли вообще, решат кубики, которые я буквально кидаю у себя на столе xD

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    945

    Viago, значит в этом мы с вами ровесники, я даже постарше буду, возможно) *Наглая моська*

    0

    946

    Viago,
    А, люблю такой метод ведения игры.)
    Сам иногда им пользуюсь. Даже в обычной игре. *посмеивается*

    0

    947

    15218,30 написал(а):

    значит в этом мы с вами ровесники, я даже постарше буду, возможно) *Наглая моська*

    Может, но я к тому, что я как соигрок вроде пока всем нравился)

    15221,31 написал(а):

    А, люблю такой метод ведения игры.)
    Сам иногда им пользуюсь. Даже в обычной игре. *посмеивается*

    Ну, так интереснее, включая самому ГМ-у) И судьба сюжета зависит не от продуманного наперёд, а чистая импровизация) Так что забегайте, мы пока только вошли все х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    948

    Viago, Верю) *Улыбнулся* Я гораздо более вредный... *Извиняющеся склонил голову*

    0

    949

    Vasile Cioran, ничего) я никогда не искал лёгких путей, иначе попросту не так интересно *улыбается довольно* Щас закончу на своих пиратах и сяду тебе за постик, к утру я думаю будет)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    950

    Viago, а спать ты не собираешься?

    0

    951

    15227,30 написал(а):

    а спать ты не собираешься?

    Не сегодня уже точно) Я вошёл в раж)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    952

    Viago, Знакомо это чувство) *Не будет останавливать* Я не очень скоростной игрок, но и не медлительный)

    0

    953

    Viago,
    Для меня во многом зависит от того, что предпочитают игроки, и того, что предполагает игра. Не всегда подобная система подходит для игры. Но, да, в ней есть свои прелести.)
    Vasile Cioran,
    Все бывает в первый раз. Но это, да, тот ещё ужастик. *смеется*

    0

    954

    15229,30 написал(а):

    Знакомо это чувство) *Не будет останавливать* Я не очень скоростной игрок, но и не медлительный)

    Ну, я сразу предупреждаю, что могу пропадать неделями, но я всегда возвращаюсь. Поэтому пока пишется пишу. Как только голова забивается делами, уже не до постов и я могу тормозить игру неделями xD
    Так что и тут не переживай, торопить не буду)

    15230,31 написал(а):

    Для меня во многом зависит от того, что предпочитают игроки, и того, что предполагает игра. Не всегда подобная система подходит для игры. Но, да, в ней есть свои прелести.)

    Ну да, в чём цель это главная определяющая. Просто знакомство или обязательное похищение или разжигание конфликта для подталкивания сюжета... а оттуда уже плясать. Какие-то вещи отыграешь и отпишешь, потому что так задумывалось, детали уже можно импровизировать)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    955

    Sariel, Мое горло оставляло бы желать лучшего, но болит уже не так сильно. Голос есть, только дискомфорт остался и температура.
    Но второе может быть и не от простуды.

    Vasile Cioran, О, с принятием тебя, Василь.~
    Помню я так своего котика назвал. Именно Василь.

    Viago, Не, я не чаеблудный. Сегодня бы кофейку или соку. *задумчиво* Хотя, я наверное бы не отказался от чая с апельсином и розмарином. Как-то раз попробовал - мне очень понравилось.

    Отредактировано Devon (2022-03-09 01:24)

    0

    956

    Viago, ох, я буду волноваться, если пропадете..) Буду как голодный кот бродить под дверью)
    Kyle Navarro, хоррор с летальным исходом. Возможно даже с твоим. Я же со страха могу и мечом рубануть *Передернул плечами*

    0

    957

    15234,27 написал(а):

    Не, я не чаеблудный. Сегодня бы кофейку или соку. *задумчиво* Хотя, я наверное бы не отказался от чая с апельсином и розмарином. Как-то раз попробовал — мне очень понравилось.

    Конечно, можно и кофе, с молоком, коричкой и взбитыми сливками?)

    15235,30 написал(а):

    ох, я буду волноваться, если пропадете..) Буду как голодный кот бродить под дверью)

    Можно попинывать в ЛС палочкой на наличие живости, но я мелькать стараюсь во флуде) Но не пропадаю насовсем, не нужно так переживать) *гладит по волосам*

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    958

    Viago, хорошо, буду попинывать. Нежно и ласково)

    0

    959

    Kyle Navarro, Ммм, я тоже хочу. Хорошее настроение. *полез в свой чулан*

    Viago, С молоком, но без корички и сливок. Я что-то не любитель подозрительных приблуд.~

    0

    960

    Viago,
    Именно. Для меня импровизация - это обычно для себя, все остальные будут делать так, как предписывает сюжет. *смешок*
    Vasile Cioran,
    Для Кайла любой меч будет зубочисткой, если он только не пару метров, чтобы его почувствовать. *улыбка*
    Devon,
    *навалился и чуть прижал* Ммм, кофе?~

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 10.0 Все ради отдыха! 👅


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)