Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    » Гостевая

    Сообщений 31 страница 60 из 77

    1

    Вопросы, отзывы и предложения от гостей форума. А так же просьбы о брони роли и/или внешности.

    Бронь роли

    текст

    Бронь внешности

    Mononoke — Kusuriuri
    Touhou Project — Okina Matara
    Эмма Стоун арт до 16.04

    0

    31

    Sariel написал(а):

    Рыжая из Виагры, у меня чистокровная темная эльфийка низкого роста. в расах описаны типичные представители вида, но не абсолют. могут быть и выше и ниже.

    А, типа эталонные арийцы. Я вас понял. .д
    Благодарю за столь быстрый ответ!

    0

    32

    Рыжая из Виагры, ждем вас в наших дружных рядах дурдома клубничка хд

    0

    33

    Приветики! Диз у вас классный! А вот сама идея мира будем честны - так себе, баян-баянистый. Делать академку очередную стотысячную возможно было не лучшей идеей. Если бы сделали полноценный открытый фэнтези-мир, не ограниченной одной академкой, может это больше игроков привлекло бы. Всё ж детство и школка далеко не у всех в жопке играет...

    0

    34

    Сенсей А, у нас есть возможность быть и вне академии, основной сюжет, да, завязан на академии. именно поэтому постепенно прописывается и основной мир и устройство и прочее прочее.

    +1

    35

    добрый день. подскажите, а подобная ролевая уже раньше была или у меня просто дежавю на пустом месте?

    0

    36

    мимокрокодил написал(а):

    добрый день. подскажите, а подобная ролевая уже раньше была или у меня просто дежавю на пустом месте?

    Была давно)
    Сейчас перекроили и открыли спустя лет 5 (если не ошибаюсь)

    0

    37

    почта съела пароль. поменяйте, пожалуйста у Ronove

    0

    38

    запоздало, но пришел пароль, потому отбой тревоге
    придержите, пжлста, внешность, пока я определяюсь с концептом персонажа
    genshin impact - baizhu

    0

    39

    Ronove, блин, а я уже на 0000 сменила. поменяйте, пожалуйста
    внешность придержана

    +1

    40

    заранее извиняюсь, если это где-то было прописано и я не увидел
    а привязка магии к расе жесткая или скорее как предрасположенность с возможностью исключения?

    0

    41

    Ronove, нет.  В расах описано типичность. Исключение конечно же может быть

    +1

    42

    Доброе утро, придержите внешность, пожалуйста

    Код:
    sung jin-woo — solo leveling — [url=http://divideetimpera.hutt.live/profile.php?id=23]omen[/url]

    0

    43

    Omen написал(а):

    Доброе утро, придержите внешность, пожалуйста

    Доброе, придержали на неделю~

    0

    44

    у оборотней упомянута магия жизни - что это? если еще в разработке, можно ли додумать самому?

    0

    45

    #p13274,вопрос написал(а):

    что это? если еще в разработке, можно ли додумать самому?

    Доброго дня.
    Да, пока еще не расписана.
    Можно додумать, главное чтобы у нее были минусы или побочки.

    0

    46

    Прошу придержать внешность.
    Mononoke - Kusuriuri

    Отредактировано Vasile Cioran (2022-03-01 20:59)

    +1

    47

    Vasile Cioran, придерживаем на неделю)

    0

    48

    Привет в это не спокойное время. Я более чем уверена, что эту внешность не займут, но всё же можно придержать на 2 недели: Touhou Project - Okina Matara?

    Отредактировано Imizael (2022-03-04 18:12)

    0

    49

    Imizael, придержали

    0

    50

    Sariel, Спасибо.

    0

    51

    День добрый)
    Наткнулась на ваш форум, накатила ностальгия по играм, решила вновь поиграть.
    Такой вопросик, если особо еще мир не прописан, то, чисто теоретически, среди вампиров может же быть клан-наркокартель?) Образно если сказать. Например продажа всего, чего закажут? От галлюциногенных зелий до, например, редких артефактов?) Что-то вроде преступного клана

    Подпись автора


    Гость, да прибудет с нами пламя священной инквизиции


    0

    52

    17051,33 написал(а):

    День добрый)
    Наткнулась на ваш форум, накатила ностальгия по играм, решила вновь поиграть.
    Такой вопросик, если особо еще мир не прописан, то, чисто теоретически, среди вампиров может же быть клан-наркокартель?) Образно если сказать. Например продажа всего, чего закажут? От галлюциногенных зелий до, например, редких артефактов?) Что-то вроде преступного клана

    интересное предложение, может быть будете членами моего ордена? Мы начинали как борцы за добро и справедливость, но с течением времени превратились в мафию которая промышляет всем, чем может, кроме законных интересов и наши люди по всему континенту

    Подпись автора

    핑핑

    0

    53

    Ребят, тема рекламы закончилась ♥

    0

    54

    18668,5 написал(а):

    Ребят, тема рекламы закончилась ♥

    пнул, скоро сделают)

    Подпись автора

    핑핑

    0

    55

    Доброго времени суток! По зову Цирцеи решила заглянуть к вам на огонек)

    Подскажите, что у вас тут с некромантией? Будет ли возможность стать расписать не просто некроманта, но и преподавателя некромантии по совместительству?
    Если у создателей ролевой были какие-то идеи по поводу некромантии, то буду рада услышать ограничения (например, расовые, думаю это будет логично)

    0

    56

    #p19705,Мортиша написал(а):

    Доброго времени суток! По зову Цирцеи решила заглянуть к вам на огонек)

    Подскажите, что у вас тут с некромантией? Будет ли возможность стать расписать не просто некроманта, но и преподавателя некромантии по совместительству?
    Если у создателей ролевой были какие-то идеи по поводу некромантии, то буду рада услышать ограничения (например, расовые, думаю это будет логично)

    Доброго дня, некромантия есть. Но должность преподавателя занята Вашей покорной слугой /поклон/
    Ограничений в принципе нет по расам. Светлые эльфы, если только, но если полукровки или в каком то колене были некроманты, то возможно всё

    0

    57

    #p19710,Sariel написал(а):

    Доброго дня, некромантия есть. Но должность преподавателя занята Вашей покорной слугой /поклон/
    Ограничений в принципе нет по расам. Светлые эльфы, если только, но если полукровки или в каком то колене были некроманты, то возможно всё

    Поняла.) Буду тогда еще думать по поводу профессии)

    Можно ли забронировать внешность Круэллы?

    0

    58

    #p19720,Мортиша написал(а):

    Поняла.) Буду тогда еще думать по поводу профессии)

    Можно ли забронировать внешность Круэллы?

    У нас форум с рисованными аватарками.
    Какая именно Круэлла интересует? Из мультфильма 101 далматин, из фильма где в роли Глен Клоуз, или из фильма Круэлла? В последних двух случаях только арты возможны

    0

    59

    #p19722,Sariel написал(а):

    У нас форум с рисованными аватарками.
    Какая именно Круэлла интересует? Из мультфильма 101 далматин, из фильма где в роли Глен Клоуз, или из фильма Круэлла? В последних двух случаях только арты возможны

    Из последнего фильма с Эммой Стоун) Буду подбирать соответствующие арты)

    0

    60

    #p19723,Мортиша написал(а):

    Из последнего фильма с Эммой Стоун) Буду подбирать соответствующие арты)

    Хорошо. Забронируем)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)