Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    » Гостевая

    Сообщений 1 страница 30 из 77

    1

    Вопросы, отзывы и предложения от гостей форума. А так же просьбы о брони роли и/или внешности.

    Бронь роли

    текст

    Бронь внешности

    Mononoke — Kusuriuri
    Touhou Project — Okina Matara
    Эмма Стоун арт до 16.04

    0

    2

    http://s8.uploads.ru/mVPBj.gif
    АКАДЕМКА! НАКОНЕЦ-ТО! ВАХ ВАХ!
    *расчехляется*
    А анкету начинать писать уже можно, да?
    Ну и тип парочка вопросов:
    Это все-таки фэнтези или нет? Смутило наличие солнечных очков.
    А так же можно ли прописывать собственный вампирский клан и его лорчик на вроде религии и т.д.? Или не только у вампиров. К примеру особый вид жричества у драконов или демонов, посвященный тьме.

    Ну и бронь сразу же, да

    Fire Emblem - Azura Nohr

    Отредактировано Shakti (2021-12-06 01:36)

    +1

    3

    Shakti, анкету можно начать писать, да

    Shakti написал(а):

    Это все-таки фэнтези или нет? Смутило наличие солнечных очков.

    Фэнтази. Пусть наличие солнечных очков вас не смущает, это своего рода артефакт на их подобии, просто не стали выдумывать название для него отдельное.

    Shakti написал(а):

    А так же можно ли прописывать собственный вампирский клан и его лорчик на вроде религии и т.д.? Или не только у вампиров. К примеру особый вид жричества у драконов или демонов, посвященный тьме.

    И свой клан или жричество Вы можете прописать, но администрация внимательно посмотрит впишется ли она в игровой мир. В любом случае компромисс мы всегда сможем найти.

    +1

    4

    Sariel, спасибо за ответы. Тогда чуточку подожду, заодно подумаю, тени или тьма больше подойдут хд

    0

    5

    Shakti, с нетерпением и интересом будем ждать Вашу анкету)

    0

    6

    Очки из дымчатого кварца. Серьёзно, загуглите.
    *Идёт смотреть матчасть*

    0

    7

    Ой, я тут гляжу!, спасибо большое, загуглили)

    0

    8

    День добрый!
    У меня небольшой вопрос. Может ли демон владеть ментальной магией и разрешена ли она вообще на форуме? Не увидел в описании рас ее упоминание.
    И заодно придержите плс внешность:
    Haikyuu - Kuroo Tetsurou

    0

    9

    кiт, здравствуйте. Может. Ментадьная магия не отдельная способность, а скорее подраздел магии и встречаться может в разных вариациях. Внешность придержим

    0

    10

    Доброго времени суток :)
    Хотела уточнить кое-что о магии: есть ли какой-то определённый список или я могу пофантазировать?
    Для примера - персонаж вампир, поступивший на факультет артефактора. Его первая способность - проклятие через кровь, вторая - создание теневой иллюзии. Может ли третья быть стихийной, например?  Или что-то вроде гипноза/телепатии?

    0

    11

    кубик, здравствуйте, пока список магии в процессе написания и редакции и Вы можете фантазировать, администрация направит в более "каноничное" русло в случае чего или примет к сведению параметры Вашего персонажа.

    кубик написал(а):

    Для примера - персонаж вампир, поступивший на факультет артефактора. Его первая способность - проклятие через кровь, вторая - создание теневой иллюзии. Может ли третья быть стихийной, например?  Или что-то вроде гипноза/телепатии?

    учитывайте только уровень дара, возраст персонажа и опыт. Для студентов три дара максимум. Один врожденный, остальные приобретенные, соответственно менее развиты, и в будущем будут ниже чем врожденный.
    Гипноз и телепатия относятся к области ментальной магии.)

    0

    12

    SARIEL
    Здравствуйте ещё раз, спасибо за быстрый ответ)
    Хорофо,  полностью "за" правку, если она будет нужна.

    И, вопрос может прозвучать глупо, но я лучше перестрахуюсь. Дар относится к конкретному воплощению магии (исцеление на крови у вампира, к примеру) или это само магическое направление? То есть вампир с даром крови и лечит, и калечит.

    Sariel написал(а):

    Гипноз и телепатия относятся к области ментальной магии.)

    Она не всем подвластна?

    0

    13

    кубик,

    кубик написал(а):

    И, вопрос может прозвучать глупо, но я лучше перестрахуюсь. Дар относится к конкретному воплощению магии (исцеление на крови у вампира, к примеру) или это само магическое направление? То есть вампир с даром крови и лечит, и калечит.

    можно сделать и так, кровь все-таки сложная субстанция))

    кубик написал(а):

    Она не всем подвластна?

    нет, просто это так называемые подразделы ментальной магии)
    как например магия воды может иметь управление над льдом и водой)
    или иллюзии могут быть теневые и нет)
    гипноз тоже может быть разный)

    0

    14

    SARIEL
    Ага, вроде понял. Благодарю <3
    И для работы с артефактами сами способности значения не имеют, правильно?

    0

    15

    кубик, нет, потому что артефакты могут быть разными)))

    Отредактировано Sariel (2021-12-28 21:23)

    0

    16

    SARIEL
    Понял-принял, спасибо)

    0

    17

    А где тут можно почитать о возможных магических способностях и т.п. А то я туплю и не могу найти.

    0

    18

    Некто Никто, в » Расы этой теме можно ознакомится. Подбробное описание магии пока в процессе написания и редакции

    0

    19

    добродень

    Код:
    Zenin Maki - Jujutsu Kaisen

    пожалуйста, придержите

    +1

    20

    вечера!
    ну и мне придержите, раз пошла такая пьянка

    Код:
    Suguru Geto - Jujutsu Kaisen

    +1

    21

    Yaksha, Rey, сделано, ждем ваших анкет и во флуде)

    0

    22

    Всем времени доброго.

    Смотрю вот по расам, назрел вопросик. Раз уж у вас не только стандартные оборотни-волчары, то не может ли быть оборотень, ну, не знаю, петухом там, например? Или голубем?

    Или вампир c гиперосмией или боязнью крови?

    Да и в принципе как отношение к персонажам-катастрофам? Хочется движа с хихоньками-хахоньками и легким налетом трэша, но вдруг у вас тут заведение для ребят серьезных.

    0

    23

    Валерий Меладзе, мы только за к таким персонажам отнесемся, почему нет? Велком) Мы ребята позитивные

    0

    24

    Вечерочек!
    Существуют ли у демонской расы распределение на такие подвиды, как суккубы/инкубы? Имеют ли они право на существование в рамках данной вселенной?
    Если нет - возможно ли искусственно синтезировать горделивую себялюбивую хтонь с шилом в жопе, замутив брак дракона и демона? .д

    0

    25

    Рыжая из Виагры, о, и Седокова тут хд и Меладзе хд почти полный комплект))
    Подвидов у демонов нет номинально (объясняется разной половой конституцией как факт, но в принципе способность инкубов и суккубов можно прописать как вид ментальной магии, например), но замутить то что предложено ниже вполне возможно)

    0

    26

    Sariel написал(а):

    Валерий Меладзе, мы только за к таким персонажам отнесемся, почему нет? Велком) Мы ребята позитивные

    Прекрасно)
    Еще одно уточнение касательно способностей. Расписываем максимально подробно - сколько постов откат, какие побочки от применения, завязку на дайсы и вот это все? Или только сильные стороны и слабости?

    0

    27

    Sariel написал(а):

    о, и Седокова тут хд и Меладзе хд почти полный комплект))

    Мы красиво войдем в вашу грешную жизнь хд

    0

    28

    Валерий Меладзе, второе)

    Валерий Меладзе написал(а):

    Мы красиво войдем в вашу грешную жизнь хд

    ждем с текиллой-любовью)

    0

    29

    Sariel написал(а):

    Рыжая из Виагры, о, и Седокова тут хд и Меладзе хд почти полный комплект))
    Подвидов у демонов нет номинально (объясняется разной половой конституцией как факт, но в принципе способность инкубов и суккубов можно прописать как вид ментальной магии, например), но замутить то что предложено ниже вполне возможно)

    Вам двоих пока хватит, поверьте хд
    Окей, но может ли потенциальный инкуб отличаться от "дефолта" своей расы - быть не очень-то высоким, не очень-то жестоким, а скорее эдаким... Третьим соском на груди демонической расы? Или, чтобы не морочить вам голову исключениями из правил, мне всё же будет проще сделать полукровку?

    0

    30

    Рыжая из Виагры, у меня чистокровная темная эльфийка низкого роста. в расах описаны типичные представители вида, но не абсолют. могут быть и выше и ниже.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)