Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 6.0 в честь милых котиков


    6.0 в честь милых котиков

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Sanni, ничего, и на твоей улице перевернется грузовик с интересностями, которыми захочется овладеть)

    0

    992

    Sariel написал(а):

    это и по ощущениям мягко говоря не приятно. см. как "сдохнуть хотелось, дышать было больно. жила на таблетках"
    но на лыжах такое не произойдет. максимум жопой в сугроб хд

    Пожалуй мы начнем обучение на лыжах хд

    0

    993

    Miles Underwood, я сейчас сама на борд не полезу. на скутере то страшно стало кататься хд
    поэтому да, лыжи ван лав хд

    0

    994

    Sariel написал(а):

    а ты что, даже на жопу не падал на борде?

    На жопу падал конечно х) В ограждения влетал х) с деревьями обнимался, кантовал, ясен пень х) но всё как-то проносило ахаха

    Miles Underwood написал(а):

    сраный ночной лес, не поверишь хд

    шо? х))) какой лес? х)

    Miles Underwood написал(а):

    солнышко, пощади, я сейчас работаю хд

    Ах, так и быть силостивю...сь?

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    995

    Sariel, надеюсь, что обойдется без обнимашек с деревьями хд

    0

    996

    Miles Underwood, я найду место, где только мягкие сугробы хд

    Viago написал(а):

    На жопу падал конечно х) В ограждения влетал х) с деревьями обнимался, кантовал, ясен пень х) но всё как-то проносило ахаха

    ахахах, ну главное что без переломов. а вот обнимать дерево весело) у меня бы трещин не было, если бы в меня друг 100кг весом и качок не влетел хд как раз в процессе обнимашек с сосной

    0

    997

    Miles Underwood, а я тот чел, который бесит всех призраков. просто потому что находим комнату, я спрашиваю у призрака знак, а он сразу начинает охоту и отправляет мою жопку на тот свет даже при рассудке выше 70 (мне просто везет на рандомно охотящихся демонов)
    хотя в последний раз мы оборзели настолько, что сидели с братом переговаривались во время охоты. призрак решил, что мы над ним издеваемся и перестал охотиться

    0

    998

    Viago написал(а):

    шо? х))) какой лес? х)

    У меня один из эпизодов ночью в лесу хд

    0

    999

    Sariel, ты ж моя заботливая душечка хд

    Ronove, ахаха, блин, ты великолепен хд
    Еще смешно, когда ты сидишь такой во время охоты где-то за диваном, притаился возле выхода из дома, а идиоты, которые успели выбежать, светят фонариками в комнату и обсуждаютобсуждают, делая ставки хд

    0

    1000

    Miles Underwood, я забочусь исключительно о себе. вот смотри, ты определенно выше меня и весишь больше, так? а получи ты травму какую. это мне тебя и лыжи тащи на себе до травмпункта? нет уж, дудки. хд

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 6.0 в честь милых котиков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)