Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 6.0 в честь милых котиков


    6.0 в честь милых котиков

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Tshilaba Torok, а ой...
    Sanni, ненавижу, когда на меня на работе кричат. я сразу начинаю закипать и испытывать желание плюнуть этому человеку в лицо. немношко попустило после перекура? скоро смена кончится?

    0

    32

    Ronove, в одиннадцать вечера. Сейчас у меня пол шестого. /Нервно посмеялся/ Стрелочка на полшестого, кхехехе...
    На меня накричали так, что я хочу уволиться ко всем чертям. Я этого дерьма не заслуживаю.

    Подпись автора

    мне так понравилось, как ты пытался изгонять меня.

    0

    33

    Sanni, пиздец конечно. еще полсмены впереди, если прикинуть.
    посетитель накричал или начальство?

    0

    34

    Ronove, в смысле ой? Красиво же)

    0

    35

    Ronove, начальство. У меня больше недели на баре творится пиздец из-за того, что протечки воды хаотично вылазят отовсюду. Я сразу управляющей сказал - течёт всё и сразу. Что я сегодня получил? Что я бесполезный придурок, который не заметил очевидного, и что пользы от меня, как от булыжника. Что я тупорылый безмозглый даун, который не знает ничего и толку от него ноль.

    Подпись автора

    мне так понравилось, как ты пытался изгонять меня.

    0

    36

    А то, что я уже заебал тотально всех техников и по пиву, и по обслуживанию оборудования кофемашины и холодосов, настолько, что они перестали брать трубку, когда я звоню опять их вызывать - никого, блять, не волнует.

    Подпись автора

    мне так понравилось, как ты пытался изгонять меня.

    0

    37

    У меня руки все в трещинах и порезах, потому что я собственными руками собираю тут воду вёдрами и пытаюсь чинить то, в чём хоть немного разбираюсь. Я починил фильтр, поменял все сифоны, сменил боксы для конденсата у холодильников.
    Но да, конечно. Я бесполезный даун.

    Подпись автора

    мне так понравилось, как ты пытался изгонять меня.

    0

    38

    Tshilaba Torok, спасибо
    Sanni, я прошу прощения, конечно, но нахуй такое начальство не желает сходить? я привык к крикам посетителей - у меня они все поголовно больные, некоторые еще и на голову. но кричащее начальство это верх наглости, которую никак не стоит терпеть

    0

    39

    Ronove, вау, да ты у нас офигеть какой талантливый малый, очень красиво, правда

    Tshilaba Torok, пациент скорее жив хд
    А ты там как?

    0

    40

    Sanni, это на тебя управляющая так или еще более вышестоящее начальство?

    Отредактировано Miles Underwood (2022-01-18 17:42)

    0

    41

    Ronove, короче, я просто забился в угол курилки и ревел, пока меня не отпустило.
    Сейчас закрыл везде подачу воды и положил хуй.

    Miles Underwood, администратор.

    Подпись автора

    мне так понравилось, как ты пытался изгонять меня.

    0

    42

    Miles Underwood, чуть повыше, чем просто жив. Восстановление режима сна даёт свои плоды. Сон - тема.

    0

    43

    Sanni, бля, да, я ее имел в виду. Слушай, ну, эту барышню можно смело на место ставить, что-то она прифигела. Ты умничка и сделал все от тебя зависящее, а она пусть не забывает о профессиональном этикете, его еще никто не отменял. Да и если по хорошему, то все эти проблемы она должна решать или активно содействовать. Видимо ей тоже прилетело и она решила на тебе отыграться

    0

    44

    я жив

    0

    45

    Miles Underwood, это не та, которая перед гендиром выёбывается. Другая. Она всегда на меня орёт и придирается к каждой фигне.

    Подпись автора

    мне так понравилось, как ты пытался изгонять меня.

    0

    46

    Miles Underwood написал(а):

    да ничего страшного, золотце, тебя как, закутать в одеяло и обнимать? хд

    мне дать пм или калаш. есть желание кое-кого расстрелять или придушить. или надавать в бубен с ноги. или кастрировать без наркоза. я пока не определилась что больше хочу)

    Tshilaba Torok написал(а):

    отлично, вычеркиваем это из списка чудачеств

    о, у меня они более "чудесатые" хд

    Sanni написал(а):

    /Очень нервно жуёт тирамису/

    наконец-то ты хоть что-то ешь!

    0

    47

    Minerva Wents, везет. я скорее мертв, чем жив морально

    0

    48

    Sariel, я мертв, но для стимула говорю что жив хд
    а вообще я затрахалась
    в садике сегодня первый раз были на сне и полднике и... обьявили карантин до 28. куда я суну себя в хате с 2мя детьми... х_х

    0

    49

    Minerva Wents, по короне карантин? у нас по ветрянке. но те кто ходил прошлую неделю - ходят как и ходили
    прикинь тем кто после нг не ходил до 4 февраля сидеть с детьми

    0

    50

    Sariel, ага, по короне. зарегестрированый случай в другой группе
    потому мои Бусинки сидят дома х_х
    сдохнуть

    0

    51

    Minerva Wents, у нас сажали только если в нашей было

    0

    52

    Sariel, да вот я тоже считаю что бред. ну как так, только наладилось в новом садике, наконец на сон оставалс ребенок х_х а тут на нахер
    /злазлапышытпышыт

    0

    53

    Miles Underwood, я просто иногда делаю что-то на вдохновении. не шибко часто. чаще тупо обрезаю картиночку и вставляю в эпизод
    Sanni, надеюсь, больше орать не будут. иначе пусть они идут сами все чинят

    0

    54

    Ronovehttp://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/594/884476.gif

    0

    55

    Minerva Wents, вот ты мне объяснишь что одну тумбочку поднимать на этаж на лифте 40 минут? у меня объяснений нет

    0

    56

    Minerva Wents, доооброго вечера

    0

    57

    Sariel написал(а):

    Minerva Wents, вот ты мне объяснишь что одну тумбочку поднимать на этаж на лифте 40 минут? у меня объяснений нет

    о_о
    ну только если спиздили инопланетяне, поняли что голяк и вернули обратно

    Ronove, как жизнь?

    0

    58

    Minerva Wents, или пиздабольство что тумбочка одна. или еще в чем-то.

    0

    59

    Minerva Wents, хорошо хорошо. а у вас?

    0

    60

    Sariel написал(а):

    Minerva Wents, или пиздабольство что тумбочка одна. или еще в чем-то.

    ну либо это хд

    Ronove, жива х_х относительно правда.
    наконец включила комп. надеюсь это будет продуктивный вечер хд

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 6.0 в честь милых котиков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)