Добро пожаловать на ФРПГ
Рейтинг игры: 18+; система игры - эпизодическая;

Год в игре - с 10 Жатеня до 27 Мороза 7420.

24-04-2022 ಎ Весна друзья! Мы обновили дизайн и ждем вас в наши цветущие сады Университета!
28-11-2021 ಎ С нетерпением ждем новых участников для игры и флуда! Давайте строить свою историю вместе!
26-11-2021 ಎ Мы открылись и готовы активно принимать в нашу небольшую семью, новых ее представителей.
25-11-2021 ಎ На данный момент от гостей и пользователей скрыта игровая часть форума. Чтобы увидеть ее, необходимо зарегистрироваться и написать анкету.

КОМАНДА АМС

  • Магический Университет «Divide et Impera»

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 13.0 Возвращение Санты


    13.0 Возвращение Санты

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    http://forumupload.ru/uploads/001b/6d/74/14/836535.jpg

    Не забываем тыкать на топики!)
    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif https://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

    Отредактировано Viago (2022-03-27 00:06)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    31

    Доброе утро. *свернулся клубочком*

    0

    32

    Devon, доброе) *ласково погладил*

    0

    33

    18916,30 написал(а):

    как всегда ездил к сестре и племянникам, опять уезжаю на последнем поезде *прикрыл глаза, нежится от простых прикосновений* о каких экспериментах речь?

    Да я тут нового студента создал... лол *усмехнулся* Фига ты поздно возвращаешься, будь осторожен пожалуйста...*шепчет нежно на ушко*

    18917,27 написал(а):

    Доброе утро. *свернулся клубочком*

    Дооооброе... кофейку?)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    34

    Vasile Cioran, *положил сонно голову на колени* Вообще не хотел просыпаться...

    0

    35

    Viago,

    как вариант

    https://www.meme-arsenal.com/memes/6955bb1c2eb4a80c958477a8ac230626.jpg

    Vasile Cioran, согласна, в лесу, в своей среде они ещё долго будут радовать глаз. но не все могу выехать в лес, а те, кто могут, хотят на этом заработать. но никакой букет не передаст аромат трав в поле х)
    не ищу, не волнуйся)

    Отредактировано Tshilaba Torok (2022-03-27 00:35)

    0

    36

    Tshilaba Torok, гидрой стану?))))

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    37

    Viago, ты против?

    0

    38

    Viago, Уху. Можно сразу поллитровочку и покрепче. *медленно моргает*
    Я смотрю ты тут плодотворничал...

    0

    39

    Devon, огосподи, доброго времени.

    0

    40

    Tshilaba Torok, но на аватарке ты мне почему-то напомнила именно ландыш)
    Viago, я буду... ты же меня проводишь?) *лукаво улыбнулся, жмурясь от удовольствия* зачем ты его создал? Что ты с ним будешь делать?
    Devon,  не надо просыпаться, а то потом подметать придется) *тихо посмеялся, вспомнив смешную картинку. Поглаживает по волосам* зачем встал в такую рань?

    0

    41

    18926,19 написал(а):

    ты против?

    Не знаю, это считаться будет как раздвоение личности? х)

    18927,27 написал(а):

    Уху. Можно сразу поллитровочку и покрепче. *медленно моргает*
    Я смотрю ты тут плодотворничал...

    ну как сказать, немного пофлудил, один постик написал... пока больше и не должен) *сварил на свежих зёрнах* угощайся...сливки, зефирки?)

    18929,30 написал(а):

    я буду... ты же меня проводишь?) *лукаво улыбнулся, жмурясь от удовольствия* зачем ты его создал? Что ты с ним будешь делать?

    Конечно))) Я всегда рядышком ментально с тобой)
    Я ещё не решил, но он мне нравится, твином бы взял даже, но НПС легче х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    42

    Tshilaba Torok, Я так страшен? *выгнул бровь*

    Vasile Cioran, Я просто знаю, что ты потом соберёшь меня из песочка, так что иногда могу и просыпаться. *удобнее устроился, ментально спит* Меня разбудили чужие будильники, я бы ещё спал и спал. Я уснул только в пять утра почти.

    Viago, Ну, тоже продуктивно, я и того в последнее время не могу себе морально позволить. *уныло* Молоко... И зефирки. Пусть весь мир теперь знает, что у меня был кофе с зефирками.

    0

    43

    Vasile Cioran, потому что беленькая и пушистая?)

    Viago, хмхм, если ты достаточно мутируешь и твой основной мозг отъедет куда-нибудь на спину, то нет.

    Devon, ненене, ты очень мил, просто появился неожиданно.

    0

    44

    18934,27 написал(а):

    Ну, тоже продуктивно, я и того в последнее время не могу себе морально позволить. *уныло* Молоко... И зефирки. Пусть весь мир теперь знает, что у меня был кофе с зефирками.

    Пусть) это не стыдно! xD Ну, я понимаю, время такое...сам в себя проваливаюсь так, по полочкам всё разложить, но вон раз в неделю даже мелькаю, а не раз в месяц как обычно xD

    18935,19 написал(а):

    , хмхм, если ты достаточно мутируешь и твой основной мозг отъедет куда-нибудь на спину, то нет

    Достаточно... это ещё голов сколько можно отращивать.....никогда н еодиноко!

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    45

    Tshilaba Torok, А тут можно как-то появиться более ожидаемо?  https://i.imgur.com/6fHoDSp.gif

    Viago,
    Видимо, что-то такое зацепило, что мелькаешь чаще обычно в мрачный период? *попивает сонно кофеек* Я наверное просто пришёл к выводу, что у меня туговато с фантазией. То есть, пока нет чётких границ, я не могу ничего написать. *мрачно*
    Либо я давно не играл. А ещё давнее не играл на подобных форумах.

    0

    46

    Сначала вместо "пост" в картинке прочел "пакт"
    Словил недоумение хд

    0

    47

    Lilith Grimstad, я в тебе даже не сомневался.

    0

    48

    Viago, сплошные выгоды)
    ладнушки, у кого-то уже утро, а у меня глубокая ночь, стоит доспать хотя бы оставшиеся до официального пробуждения часы. спасибо, что встретил. и держи за меня кулаки, пожалуйста, попробую ещё раз закинуть игровую удочку х)

    Devon, неее знаю, возможно? возможно, если бы я не копалась с картинками и пролистала флуд до того, как отправить сообщение, то заметила бы твоё приветствие и не удивлялась. но вышло, как вышло.
    /вручила печенье к кофе/ рада была повидаться)

    0

    49

    Viago, я видела. В понедельник ответ напишу)
    Vasile Cioran, из быта и семьи хд
    Tshilaba Torok, устала хд от мужа, чуть не развелись хд

    0

    50

    Devon, вот это вот не я
    Оно само!)
    http://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif

    0

    51

    Devon, а с крякеном кто гулять будет?)

    0

    52

    18940,27 написал(а):

    Видимо, что-то такое зацепило, что мелькаешь чаще обычно в мрачный период? *попивает сонно кофеек* Я наверное просто пришёл к выводу, что у меня туговато с фантазией. То есть, пока нет чётких границ, я не могу ничего написать. *мрачно*
    Либо я давно не играл. А ещё давнее не играл на подобных форумах.

    Могу предложить игру, лол, наберу кучу долгов и буду точно мелькать раз в месяц xD
    Да, видимо неосознанно хочу всех поддержать в это непростое время, запозитивить) поделиться добром, да вдохновением)

    18941,34 написал(а):

    Сначала вместо "пост" в картинке прочел "пакт"
    Словил недоумение хд

    Пост это тоже своего рода пакт х) Приветствую!)
    Tshilaba Torok, давай, моя хорошая, сладеньких крепких снов) Щас ещё чутка Рэя подождём и твоя очередь будет, может его потом поставим) а то чот квест совсем встал, я  расстроен х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    53

    Viago, ты про своего зомби?) *улыбнулся* я добрел до дома.. замерз, что жуть. Еще вчера была теплынь и дождь и я сдуру пошел в пальто.
    Devon, тогда может еще поспишь? *убаюкивает его* конечно же я тебя соберу, и покомфорчу) а может пофырчу..)
    Tshilaba Torok, потому что беленькая, и так голова наклонена и взгляд такой.. невинный и нежный... ну прямо колокольчик)
    Lilith Grimstad, привет, извини, но в Питере вдруг снова выпал снег и подморозило... *отогревает уши*

    0

    54

    18946,3 написал(а):

    я видела. В понедельник ответ напишу)

    прям какие чёткие сроки) как т ы вообще, красотка моя?)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    55

    18950,30 написал(а):

    ты про своего зомби?) *улыбнулся* я добрел до дома.. замерз, что жуть. Еще вчера была теплынь и дождь и я сдуру пошел в пальто.

    Погода непредсказуема, я вообще под град попал х)
    Ага, мой зомби бой х)

    Подпись автора

    Edge of Night

    0

    56

    Lilith Grimstad, *обвил огромным хвостом и блелекнул языком*
    То есть ты свою вину не признаешь?

    Sariel,
    Так мы уже сходили. Я добросовестно по утрам выполняю свою миссию.

    0

    57

    Viago, я?) Поругалась с мужем что племяш вместо колыбельной по телефону попросил ему спеть линкин парк намб хд
    А ты как?)

    0

    58

    Devon, я бы его потискала и загуляла бы. Люблю песелей

    0

    59

    Viago,
    Игру? *удивленно моргнул* Мне бы биографию домучить, да и вычитать анкету, которая уже не совсем анкета, а больше энциклопедия какая-то получается. *хохотнул*

    Tshilaba Torok,
    Доброй ночи. *кивнул*

    Vasile Cioran, у меня вчера был просто ужасный день. Я все ещё расстроен. *обшипелся* Так что собирай меня обратно, я готов к таким подвигам.

    Sariel,
    С удовольствием вручу эту огромную ношу в твои хрупкие женские руки. молявочка

    0

    60

    Devon, быстрее Дана пнете, когда приедет) хд

    0


    Вы здесь » Магический Университет «Divide et Impera» » Его величество флуд » 13.0 Возвращение Санты


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

    Design © 2021 ForumD.ru (ocean)